Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > Бракоразводный процесс Потаниных оказался выгодным для карманов юристов

Бракоразводный процесс Потаниных оказался выгодным для карманов юристов

Потанины

Судебный «сериал» по разделу имущества между бывшими супругами Наталией и Владимиром Потаниными становится уже поднадоевшим. Тем более что результата от тяжб нет никакого, вне зависимости от места их проведения – будь то США, Кипр, Лондон или Россия. Как сообщило «Эхо Москвы», Пресненский суд столицы отклонил апелляционную жалобу адвокатов Наталии Потаниной, тем самым дав вступить в законную силу ранее принятое решение суда о необоснованности имущественных претензий.

Зампредседателя «Демократического выбора» Кирилл Шулика так прокомментировал это в своем блоге: «В России можно судиться бесконечно и мне почему-то кажется, что адвокаты Потаниной пойдут и в президиум Мосгорсуда, и в Верховный суд, а может и в Страсбург».
В чем же кроется причина такого рвения юристов? Наверное, в размере гонораров, которые она щедро выделяет адвокатам с раскрученными фамилиями, среди которых Филипп Рябченко, Елена Хейфец, а также представители конторы «Монастырский, Зюба, Степанов & партнеры». Кажется, ради уплаченных им Потаниной миллионов они готовы начинать процессы в любой стране мира.

Нужно отметить, что на тяжбы с экс-супругом Наталия тратит деньги, полученные от него же. Так, в 2014 году после официального развода она получила от Владимира Потанина 5 миллиардов рублей в виде денежных средств и имущества. Кроме этого, на ее счет ежемесячно поступают 15 миллионов рублей алиментов. Наталия является владелицей элитного жилья – особняка в Нью-Йорке за 6 миллионов долларов и в Лондоне за 2,5 миллиона британских фунтов. Понятно, что опытные юристы не позволят такой солидной клиентке оставить бессмысленные разбирательства.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн