Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Новые спецверсии Chevrolet Niva появятся к концу 2015 года

Новые спецверсии Chevrolet Niva появятся к концу 2015 года

авто

Российский концерн «АвтоВАЗ» сообщил о своих планах выпустить специальную модель своего внедорожника Chevrolet Niva. Новинка появится уже в этом году. Она сохранит ездовые качества и основную конструкцию предыдущей версии, но приобретёт большое разнообразие в оснащении авто.

На данный момент конструкторы изготовили всего один экземпляр новой машины. Его продемонстрировали в рамках мероприятия Moscow Off-Road Show GM-АвтоВАЗ. До окончания аукциона внедорожник продали.

Среди нового оснащения показанной на автошоу Chevrolet Niva значатся: чёрные диски размером в 16 дюймов, лебёдка T-Max, багажник с универсальным донкратом, специальными креплениями на дверях для топора, лопаты и прочего инвентаря.

Представители «АвтоВАЗ» сообщили, что некоторые аксессуары из специальной версии авто можно приобрести по отдельности и установить на обычный вариант Chevrolet Niva.

Напомним, создание второго поколения внедорожник от «АвтоВАЗ» испытывает трудности. Проект заморожен по причине свёртывания работы в России партнёра «АвтоВАЗ» компании GM. Российский автогигант теперь ищет средства на перезапуск программы.

За 2015 год было продано 16 500 внедорожников Chevrolet Niva. К сравнению, за такой же период 2014 компания реализовала 23 500 авто.


Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн