Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Стоимость автомобилей с пробегом достигла дна

Стоимость автомобилей с пробегом достигла дна

авто

Цены на б/у автомобили оказались на самом дне. Такую информацию предоставили эксперты агентства «АВТОСТАТ», проанализировав предложения на порталах продаж авто.

Согласно информации на текущий месяц средняя стоимость авто, которым 3 года, колеблется около 880 000 рублей. Это приблизительно на 1 тысячу выше, чем в прошлом месяце. Тем не менее, с марта текущего года цена на машины с пробегом, несомненно, опускалась – на два-три процента ежемесячно. В результате снижение цен составило пятнадцать процентов. По данным экспертов, подобная тенденция прояснилась и в других секторах подержанных авто.

Если сравнить ценовой диапазон на Ford Focus 3-х лет, то стоимость машины понизилась с 643 тысяч до 555 тысяч рублей. А на Hyundai Solaris – цена упала с 514 тысяч до 450 тысяч. Эти автомобили считаются самыми популярными среди подержанных иномарок.

Специалисты считают, что на данный момент самое выгодное время для покупки подержанного авто. А в дальнейшем стоимость авто скорее всего будет только подниматься. Сложившееся положение может быть спровоцировано понижением курса рубля, а затем ожидается возрастание цен на новые машины.

Кроме того, это уже начинается. На автоконцерне АвтоВАЗ уже заявили о росте цен на новые авто, затем такое же заявление сделали на Datsun. Citroen и Renault. Пока что свои цены придерживает только китайская марка Chery.

Стоит отметить, что рынок подержанных авто понижается следом за рынком новых машин. Согласно информации за 6 месяцев этого года было приобретено подержанных машин на 23% меньше, чем в 2014 году. А в покупка машин, которым семь лет, составила меньше на тридцать пять процентов.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн