Видео смотреть бесплатно

Смотреть крупно видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Новую Chevrolet Niva запустят в серийное производство в 2016 году

Новую Chevrolet Niva запустят в серийное производство в 2016 году

авто

Руководство автомобильного концерна GM-АвтоВАЗ информирует о начале серийного выпуска своего кроссовера Chevrolet Niva нового поколения в 2016 году. Данная информацию окончательна и перенос дат запуска конвейерного производства больше не планируется, подчёркивают представители отечественного автогиганта.

Напомним, что проект по созданию нового внедорожника Chevrolet Niva был заморожен текущей весной. Сейчас все проблемные вопросы улажены и старт производства авто уже не за горами. АвтоВАЗ планирует затратить на выпуск новых машин приблизительно 4 млрд. рублей.

На данный момент Chevrolet Niva участвует в тестировании на дорогах Западной Европы. Известно, что в планах АвтоВАЗа спустить с конвейера не менее 120 000 экземпляров своего продукта.

Отметим, что Chevrolet Niva оснастят силовой установкой объёмом 1,8-литра. Бензиновый агрегат распологает запасом мощности сопоставимым с 135 лошадиными силами. Мотор функционирует в паре с механической трансмиссией. Предусмотрен только полноприводный вариант авто. Стоимость Chevrolet Niva пока не называется.


Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн