Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > Выпуск водки в минувшем году сократился на 25% из-за высокого акциза

Выпуск водки в минувшем году сократился на 25% из-за высокого акциза

vip

В России значительно сократилось производство ликероводочной продукции. Сравнивая их с показателями предыдущих годов, речь идет о сокращении выпуска в четверть объемов. Как отмечают аналитики, на данные показатели повлияли результаты последних двух месяцев минувшего года. Значительно сократились показатели не только выпуска водочной продукции, но и винной, и коньячной.

Подбивая итоги 2014 года, аналитики компаний рапортовали о спаде выпуска водочной продукции почти на 25%. Как ни странно, именно к новогодним праздникам показатели выпуска водки на предприятиях пошли на спад. В декабре в среднем выпуск водочной продукции сократился почти в половину, что в итоге и отразилось на чрезмерно высоком проценте спада годового выпуска водки. Всего за минувший год было выпущено 66,6 млн литров водочной продукции.

Аналитики, занимающиеся мониторингом рынка ликероводочной продукции отмечают, что подобного спада производства водки Россия за свою новую историю еще не ощущала никогда. Как отмечают представители некоторых отечественных компаний, участвующих на данном рынке, к подобному спаду, скорее всего, привел чрезмерно высокий акциз. Из-за этого, безусловно, взлетел выпуск нелегальной продукции, которая не поддается никакому учету.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн