Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Новое поколение кроссовера Audi Q3 впервые «засветилось» на тестах

Новое поколение кроссовера Audi Q3 впервые «засветилось» на тестах

Новое поколение кроссовера Audi Q3 впервые «засветилось» на тестах

Вездесущие журналисты сумели запечатлеть на камеру тестовые испытания нового внедорожника популярного немецкого автобренда Audi. Машина была плотно покрыта специальным брезентом, поэтому сделать какие-то выводы на счет ее дизайна пока невозможно. Ясно только то, что новый Q3 будет больше своего предшественника.

Определенно в том, чтобы увеличить габариты модели, есть логика. Сейчас Audi занимается разработкой небольшого базового кроссовера Q2, поэтому не остается ничего другого, как увеличить обновленный Q3, чтобы не создавать внутреннюю конкуренцию в одном и том же классе.

Пассажиры Q3, особенно на заднем сидении, часто жаловались по поводу тесноты. Скорее всего, эта проблема будет решена. Если новый кроссовер станет длиннее старой версии, то его колесная база увеличится, соответственно в салоне появится дополнительное пространство.

Несмотря на то, что модель Q3 «выросла», ее вес, наоборот, снизился. Некоторые модификации Audi предложит с полноприводной трансмиссией quattro, но массово авто будет производиться все-таки на универсальной модульной платформе с приводом на переднюю ось.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн