Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Российские дилеры объявили рублевые цены кроссовера Cadillac XT5

Российские дилеры объявили рублевые цены кроссовера Cadillac XT5

1461081924_2010_cadillac_srx

На этой неделе было удовлетворено любопытство российских автолюбителей — стали известны цены на новый Cadillac XT5.

Как сообщили в российском офисе компании-производителя, этот компактный кроссовер на рынке страны будет представлен в пяти комплектациях. Стартовая стоимость Cadillac XT5 составит 2 миллиона 990 тысяч рублей.

Но при этом российским покупателям стоит приготовиться еще к одной новости. На российском рынке Cadillac XT5 будет продаваться только с одним двигателем на 3,6 литра, который достигает 310 лошадиных сил.

В базовую комплектацию автомобиля, кроме этого указанного 6-цилиндрового силового агрегата, инженеры установили 8-скоростную коробку-автомат. Стоимость этой модели в рублях составляет 2 990 000. Кроме этой информации производители не указали прочего оснащения данной комплектации.

Cadillac XT5 в варианте Platinum будет продаваться по цене в 3 миллиона 990 тысяч рублей. Эту комплектацию инженеры оснастили обновленной радиаторной решеткой, а багажник в ней будет открываться автоматически. Не забыли и о тех деталях, которые значительно упрощают пребывание водителя в автомобиле. Так, в новом Cadillac была установлена камера кругового обзора, восьмидюймовый дисплей, установленный в приборной панели, а также цветной проекционный дисплей. Салон в новой машине обтянут кожей и отделан замшей.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн