Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > АЕБ: продажи легковых авто в России с начала года упали на 16,9%

АЕБ: продажи легковых авто в России с начала года упали на 16,9%

автосалон-люди-машины-фото-с-сайта-spokoino.ru_

На смотря на достижение в продажах предприятия АвтоВАЗ, перспективы у автомобильного рынка все же не радужные, ведь спрос на легковушки в России существенно снизился. Так, например, только в марте легковых автомобилей было реализовано на 10 процентов меньше. А в среднем за квартал этот показатель достиг 16,9 процента, сообщает АЕБ.

Кризис в полной мере отражает состояние автомобильного рынка России, где наблюдается падение продаж легковых машин. Такую информацию предоставили специалисты из Ассоциации европейского бизнеса. По их мнению, авторынок в падении продаж может в скором времени достигнуть самого дна.

Но эксперты также поспешили успокоить автопроизводителей, заявив, что за этим падением может вскоре последовать рост спроса на автотранспортные средства. Но зависит это от действий правительства, а также от макроэкономического окружения, считает Йорг Шрайбер, который возглавляет АЕБ.

Мы напомним, что на сегодняшний день одной из самых продаваемых в России признана Lada Vesta, а также другие марки Lada, выпускаемые АвтоВАЗом. Но самая большая популярность среди москвичей сохраняется у модели Hyundai Solaris. Среди иномарок большим спросом также пользуются автомобили Kia, Hyundai, Renault, Nissan.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн