Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Названы регионы РФ с самым большим числом новых авто

Названы регионы РФ с самым большим числом новых авто

Nazvani-regioni-Rossiyskoy-Fed

Эксперты из Автостат назвали регионы, где собрано больше всего новых автомобилей. Они уточнили, что в России первые два месяца показали сокращение автопарка новых машин на 3,5 процента. Сейчас в нем насчитывается больше 168 тысяч автотранспортной техники. 

Самой насыщенной новыми машинами остается российская столица и Московская область. На них приходится двадцать пять процентов всех машин из этой группы. Москва и область занимают две первых строчки рейтинга, составленного специалистами из Автостат.

Третьим был обозначен Санкт-Петербург. Ситуация на рынке новых машин такова, что в этом городе он пополнился больше чем на девятнадцать процентов.

Хороший показатель и у Чеченской республики, где эксперты также отметили рост продаж машин. В сравнении с таким же периодом 2015-го года в нынешнем 2016-м реализация выросла на 67,9 процента.

Неплохие показатели по новым машинам также были зафиксированы в Самарской, Ростовской, Свердловской, Нижегородской областях, а также в Татарстане и Краснодарском крае.

А вот самые низкие показатели оказались в Курской и Ивановской областях.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн