Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Subaru: В России стартовали продажи обновленного кроссовера Subaru XV

Subaru: В России стартовали продажи обновленного кроссовера Subaru XV

14422716661161

На российском рынке начались продажи кроссовера Subaru XV после рестайлинга. Новый автомобиль доступен автолюбителям в четырех комплектациях — EG, FG, а также ZD и ZC. 

Стоимость обновленного автомобиля Subaru XV начинается от 1 599 900 рублей. В наиболее дешевую комплектацию инженеры установили двигатель на 2,0 литра, у которого мощность 150 лошадей. Также он стал обладателем механической коробки передач на шесть скоростей.

Кроме начинки был изменен и внешний вид кроссовера благодаря дополнению его видоизмененными деталями. Так, были переделаны задний спойлер, решетка радиатора,а также противотуманные фары.

В стандартной версии кроссовера Subaru XV имеется шесть подушек безопасности, установлены климатическая система и круиз-контроль, подогрев передних сидений, системы ABS и EBD, а также система динамической безопасности. Но это далеко не полный список оснащения стандартной версии нового авто.

Остается добавить, что версия ZD обойдется в 1 миллион 687 тысяч 900 рублей. Комплектация FG стоит 1 миллион 774 тысячи 900 рублей. А за версию EG придется отдать 1 миллион 829 тысяч 900 рублей.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн