Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Новый Chevrolet Corvette Grand Sport дебютировал в Женеве-2016

Новый Chevrolet Corvette Grand Sport дебютировал в Женеве-2016

2016-CorvetteGrandSport-03-1024x682

Женевский автосалон стал площадкой для дебюта нового суперкара Chevrolet Corvette Grand Sport. В Европе эта машина, отличающаяся довольно интересным внешним видом, появится в сентябре. А на североамериканском рынке она будет доступна еще раньше. 

Гоночный автомобиль Chevrolet Corvette Grand Sport, показанный в Женеве, изменился внешне, но его технические характеристики особых перемен не претерпели. Ездит машина на 8-цилиндровом двигателе в 6,2 литра, у которого мощность составляет 460 лошадей. Вместе с ним в паре работает в одной версии механическая коробка передач на семь ступеней, а в другой — автоматическая КПП на восемь диапазонов.

Кроме того, производители особенно подчеркнули наличие в суперкаре новой тормозной системы, разработанной и созданной специалистами из компании Brembo. Ее уникальность — в углеродных тормозах. В автомобильном кузове также содержатся углеродные волокна. Эти нюансы обеспечивают не только быстроту гоночному авто, но и облегчают его вес.

Внешний вид спортивной машины Chevrolet Corvette Grand Sport очень впечатляет. Особенно в нем выделяются больших размеров радиаторная решетка и задние крылья. Инженеры компании использовали для него 20-дюймовые колесные диски. А версия Collector Edition отличается от остальных машин не только уникальным цветом кузова, но еще и различными дизайнерскими штучками, в том числе и голубой обивкой внутри.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн