Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Опубликован рейтинг самых популярных авто в мире

Опубликован рейтинг самых популярных авто в мире

toyota-corolla-2016

Реализация автомобилей за девять месяцев уходящего года четко показала картину предпочтений автомобилистов со всей планеты. За период начиная с января и заканчивая сентябрем специалисты составили рейтинг машин, оказавшихся наиболее популярными. 

В рейтинг ТОП-100, который был составлен специалистами начиная с января и заканчивая сентябрем 2015-го года, вошли те автомобили, которые пользуются самым большим спросом у автолюбителей всего мира. Кстати, ни одного российского авто в этом рейтинге не оказалось.

Лидер рейтинга — Toyota Corolla, которую приобрели 980 тысяч человек. Кстати, эта марка превзошла свои показатели за такой же период минувшего 2014-го года на шесть процентов. Следует сказать, что только в России этот автомобиль купили 4 690 человек.

Следующим по популярности в рейтинге стал Volkswagen Golf — его купили 794 175 автолюбителей. Свой прошлогодний рекорд данная марка превзошла на 13 с половиной процентов.

На третье место по продажам вышел Ford F-Series, которого было реализовано 672 930 автомобилей.

Специалисты назвали и другие машины, вошедшие в ТОП-100. В их числе Toyota Camry, Ford Focus, Toyota RAV4, Hyundai Elantra, Honda CR-V и другие.

Напомним, что сразу три крупных автоконцерна отказались от открытия в России новых салонов.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн