Online video hd

Free video online

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Определен ТОП-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников в России

Определен ТОП-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников в России

duster-lidiruet-sredi-vnedorozhnikov-v-r-615x442

Автоэксперты рассказали о самых популярных в Российской Федерации внедорожниках и кроссоверах, сообщает интернет-издание comandir.com. 

В ТОП-10 лидировала автомодель Renault Duster, выпускаемая французскими автопроизводителем. Больше четырех тысяч этих машин, относящихся к сегменту SUV, было реализовано в России.

Chevrolet Niva, которая выпускается на российском заводе, по уровню продаж оказалась на втором месте. Этих автомобилей удалось продать больше трех тысяч экземпляров.

Третье место закрепилось за внедорожником Lada 4×4, также выпускаемый в Российской Федерации. Этих машин дилеры реализовали 2 тысячи 795 единиц.

Кроме этой тройки лидеров в ТОП-10 попали следующие популярные среди россиян модели: Hyundai ix35, Nissan X-Trail, УАЗ Патриот, Mitsubishi Outlander, Kia Sportage, Toyota Land Cruiser Prado, Mazda CX-5.

Что интересно, автомобиль Toyota RAV4 в этот рейтинг не попал. Эта модель даже не значится в ТОП-25, сообщили эксперты. И нужно отметить, что данный кроссовер начал терять свои позиции примерно три месяца назад. Тогда он перестал значиться в списках наиболее покупаемых машин.


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн