Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Продажи Lada Kalina NFR намечены на осень 2015 года

Продажи Lada Kalina NFR намечены на осень 2015 года

Kalina

Автоконцерн «АвтоВАЗ» сообщил о стремительном поступлении в продажу спортивной модели Lada Kalina NFR. Уже известно, что в свободную торговлю новинка поступит уже в ноябре 2015 года. На данном этапе Kalina тестируется для процессов сертификации, которые в дальнейшем позволят пользоваться авто на трассах общего пользования.

Кроме того, на Kalina будет укомплектован бензиновый двигатель, объем которого 1,6 л, а мощность в сто сорок лошадок. После того, как на спорткар был установлен мощнейший мотор, то производители решили сделать совершенной и систему тормозов, а также рулевое управление. Потрудились также и над коробкой передач – ее изменили и усовершенствовали.

Так как Kalina изготовлена для скоростной езды, то для наилучшего управления была поставлена спортивная подвеска. Отметим, что набор скорости до 100 Kalinaпроизводит за 8,5 секунд.

Для того, чтобы спортивная Kalina была лучше заметна в толпе, специалисты укомплектовали ее легкосплавными дисками 17, а на капоте поставили воздухозаборники.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн