Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Политика > Приверженцы батальона «Азов» проведут в Калининграде «Русский Марш — 2016»

Приверженцы батальона «Азов» проведут в Калининграде «Русский Марш — 2016»

4 ноября планируется провести «Русский Марш». К сожалению, кроме громкого названия за этим мероприятием больше ничего не скрывается, лишь небольшие кучки участников по всей стране. Если в Москве это хоть отдаленно напоминает манифестацию, то в регионах ситуация обстоит куда хуже. К тому же «качественный состав» участников вызывает вопросы.  

На днях планируется провести «Русский Марш». Убогие манифестации, как ожидается, пройдут по всей стране. В Калининграде организацией мероприятия занялись представители организации БАРС. В их планах провести масштабное мероприятие в городе. Напомним, в прошлом году в Калининграде состоялись два марша, но ни один из них не смог похвастаться массовостью.

По информации издания «Национальные интересы», активисты «Балтийского авангарда русского сопротивления» («БАРС») причисляют себя к носителям аутентичного Русского национализма. Такая позиция регионального объединения вызывает неподдельный интерес. Кстати, они хотят быть похожи на «Азов», но это у них не получается, поскольку дети до 15 лет, которые являются участниками объединения, выглядят, как зародыши украинского батальона. Они носят черную форму с финскими шевронами, поэтому непосвященные люди часто путают БАРСовцев с эсесовцами.

Кстати, им в самую пору разбираться с делами на местном поприще, ведь недавно организация «Немецко-русский дом» имела с ними конфликт, поскольку те присвоили себе подготовку мероприятия, в котором просто принимали участие.

Непонятно остается то, как объединение с противоречивыми взглядами планирует провести «Русский Марш», целью которого является объединение людей, ведь они пытаются сочетать принципы монархизма и национализма. К слову, один из представителей БАРСа посетил недавно Украину, чтобы встретиться с «Азовом».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн