Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Nokia снова приходит на рынок мобильных устройств

Nokia снова приходит на рынок мобильных устройств

новости_дня

Компания Nokia снова приходит на мировой рынок: ниша планшетных устройств и мобильных телефонов вскоре пополнится новинками из Финляндии. Вынужденная дружба в Microsoft не пошла на пользу, поэтому исключительную всемирную лицензию на создание смарт-техники передадут отечественной компании, которая создана в Финляндии недавно — HMD Global Oy.

Nokia Technologies (часть знаменитой финской марки Nokia), которая ведала лицензионным выпуском мобильных устройств и планшетов, передаст всемирную исключительную лицензию новосозданной отечественной компании HMD Global Oy. Последняя планирует вернуть на мировой рынок прославленный бренд Nokia. Официальное подтверждение вчера сделал пресс-секретарь Nokia.

Сама же компания Nokia до конца июня должна финализировать сделку по покупке права у Microsoft на использование своего родного имени — Nokia. После передачи экслюзивной лицензии HMD Global Oy компания из Финляндии решила снова штурмовать рынок планшетных устройств, где у Нокии давняя и устойчивая репутация. Новая HMD запланировала мощные капиталовложения в течение трех лет — $500 млн будет влито в продвижение товаров Nokia на глобальном рынке.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн