Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > В Татарстане Касперская откроет центр мониторинга

В Татарстане Касперская откроет центр мониторинга

В Татарстане Касперская откроет центр мониторинга

В Татарстане Касперская откроет центр мониторинга. Соучредитель знаменитой лаборатории, Наталья Касперская, откроет первый центр мониторинга информационных атак.

Проект будет совместным для Касперской и Игоря Ашманова, являющегося генеральным директором предприятия «Ашманов и партнеры».

- Информационные атаки носят острый политический характер и в масштабе государства ими совершенно не занимаются. Под информационными атаками в глобальной сети подразумевается дезинформация, пропагандистские кампании и вирусные материалы, — сообщил Игорь Ашманов.

Как заметила Наталья Касперкая, на территории Российской Федерации есть центры по борьбе с хакерскими атаками, а мониторингом кибератак, которые являются неотъемлемой частью информационных войн, не занимается ни одно предприятие.

Свой проект Касперская уже обсудила с главой Татарстана Рустамом Миннихановым. Сообщается, что центр будет существовать только для государственных и общественных нужд. В начале он будет финансироваться государством, но затем, как ожидается, сможет стать самостоятельным.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн