Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > СМИ: Минюст США требует от Apple взломать еще 12 iPhone

СМИ: Минюст США требует от Apple взломать еще 12 iPhone

NEW YORK CITY - JUNE 23: Apple Store logo on June 23, 2012 in New York City. As of June 2012, Apple has 363 stores worldwide, with global sales of US$16 billion in merchandise in 2011.

Не смотря на отказ компании Apple от предоставления доступа к iPhone террориста из Сан-Бернардино, американское Министерство юстиции снова требует взломать мобильные устройства. Но на этот раз их количество увеличилось до двенадцати единиц. 

С требованиями права доступа к тринадцати мобильным гаджетам к компании Apple снова обратился Минюст Соединенных Штатов, пишет The New York Times. Американские службы продолжают настаивать на взломе iPhone подозрительных лиц, а также смартфона, принадлежащего человеку, принявшему участие в теракте в Сан-Бернардино.

На данный момент решения о требуемом доступе еще не принято. Только двадцать шестого февраля станет известно, согласится ли руководство компании Apple на такой шаг или нет. Скорее всего ответ будет отрицательным, ведь ранее глава этой корпорации уже заявлял, что с таким предписанием суда они смириться не могут.

Apple нашла поддержку в этом вопросе конфиденциальности у таких известных компаний, как WhatsApp, Facebook, а также Google. Но также следует сказать, что и те, кто полностью поддерживает американских специалистов и даже призывают байкотировать продукцию Apple. В их числе оказался и известный миллиардер Дональд Трамп.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн