Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости

Инновационное российско-испанское предприятие будет создано в Нижнем Новгороде

recycling-industry

Как сообщает пресс-служба университета, В ННГУ им. Лобачевского пройдет вторая международная научно-практическая конференция по проблемам переработки отходов промышленности, технологиям и экологии 20 ноября.
Читать полностью

 
 

Ярославская область будет сотрудинчать с Китаем в туристической сфере

Russia-China

Как сообщают в пресс-службе Ярославской областной администрации, руководство китайских провинций Цзянсси и Гуандун подписали с администрацией Ярославской области протоколы, направленные на сотрудничество в туристической сфере.
Читать полностью

 
 

Основной капитал Алтайского края получил инвестиции на 47,75 млрд. рублей

shetinin

Подведены итоги инвестирования в экономику Алтайского края за девять месяцев этого года. Программа «Улучшение инвестирования в Алтайском крае» продолжает выполняться, и в ходе ее выполнения инвестирование в основной капитал от всех финансирующих источников за истекшие девять месяцев этого года составляет 47,75 млрд. рублей, что составляет 112% от прошлогоднего уровня, как сообщают из Главного управления инвестирования и экономики Алтайского края.
Читать полностью

 
 

Интернет-магазины «Эльдорадо» могут предложить покупателям более 20 000 товаров

eldorado

Огромная российская сеть магазинов электроники и бытовой техники «Эльдорадо» в этом году активно занялась развития своих интернет-продаж. Этим летом были открыты девять интернет-сервисов в наибольших городах России, а с середины осени интернет-магазины появились также в Нижнем Новгороде, Уфе, Екатеринбурге, Самаре и Челябинске. В настоящее время развитие онлайн-торговли «Эльдорадо» идет одновременно с крупными розничными сетями.
Читать полностью

 
 

Для новгородских экспортных компаний выделили 7 млн. рублей

money

По сообщению пресс-центра Новгородской администрации, на поддержку малого и среднего бизнес-проектов, занимающихся экспортом в Новгородской области, было выделено свыше 6,8 млн. рублей, которые были предусмотрены при проведении программы «Развитие среднего и малого областного предпринимательства на 2008-2012 года».
Читать полностью

 
 

В Курганской области вводится более строгий контроль за госзакупками

Oleg_Bogomolov

По сообщению пресс-службы правительства Курганской области, губернатор области Олег Богомолов провел заседание по противодействию коррупции в Курганской области. Губернатор дал поручение совету начать подготовку кадров, которые будут составлять документацию для аукционов, котировок и проведения конкурсов и составить подробные списки людей, которые в настоящий момент выполняют такую работу.
Читать полностью

 
 

Тува уровень безработицы сократился до 7,8 процентов

unemployment

Государственный доклад о ситуации с занятостью населения республики за прошлый год рассмотрен в правительстве Тувы. Директор государственной службы занятости Виталий Чажоол, отметил, что за прошлый год численность безработных упала с 7,2 до 6,7 тыс. человек, или почти на восемь процентов, в то время, как зарегистрированных безработных стало 5,2%, что составляет десять человек на каждую предлагаемую вакансию.
Читать полностью

 
 

Более пятидесяти памятников в Москве удастся отреставрировать благодаря льготной аренде

restoration-of-Monuments

Уже началась реставрация разных исторических объектов в Москве по программе льготной аренды для памятников.  Как сообщают в пресс-службе департамента культурного наследия Москвы, реставрацию начали у пяти объектов, одним из которых стал известный «Дом с кариатидами», находящийся в Печатниковом переулке. Реставрация осуществляется не за счет средств бюджета, а с использование денег, полученных от реализации программы привлечения частных инвестиций для восстановления памятников «один рубль за квадратный метр в год».
Читать полностью

 
 

Культурно-деловая миссия из Санкт-Петербурга отправляется В Киев

business-mission

Для развития сотрудничества между администрацией Санкт-Петербурга и городской администрацией Киева с двадцатого по двадцать третье ноября пройдет мероприятие «Культурно-деловая миссия Санкт-Петербурга». По заявлению представителей городского комитета, занимающегося инвестициями и стратегическими проектами Санкт-Петербурга, делегацию, представляющую Санкт-Петербург возглавит председатель комитета Ирина Бабюк, будут составлять общественные организации и органы исполнительной власти города и представители деловых кругов столицы.
Читать полностью

 
 

Эксперты ожидают к концу 2013 года улучшения ситуации с загородной ипотекой

Загородняя ипотека на недвижимость

Эксперты из Home estate, агентства по продаже недвижимости, проанализировали ситуацию, сложившуюся с  ипотечным кредитованием на рынке загородной недвижимости в регионе, включающем Санкт-Петербург и Ленинградскую область, и пришли к заключению, что улучшения условий кредитования следует ждать  не ранее конца следующего года.
Читать полностью

 
 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн