Online video hd

Free video online

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Меркель: Европа намерена сотрудничать с Россией, но не сейчас

Меркель: Европа намерена сотрудничать с Россией, но не сейчас

Меркель

Ангела Меркель в ходе выступления на собрании партии Христианско-демократического союза сообщила, что западноевропейские страны желают иметь сотрудничество с Россией, дабы в Европе воцарился мир, информирует интернет-издание Командир.

Меркель заявила, что Европа хочет организовать мирный порядок в сотрудничестве с Россией, но не в противостояние России. Но вместе с тем канцлер Германии подчеркнула, что ЕС не может закрыть глаза на все законы и согласиться с тем, что Крым отошел к России, не нарушая международное законодательство. Ангела Меркель заявила, что ЕС будет делать все возможное в своих силах, чтобы поддержать Украину и сохранить ее целостность государства.

Канцлер считает, что санкции, наложенные на РФ , будут аннулированы лишь в том случае, когда будут прекращены те действия, за которыми последовали санкции. Канцлер Германии подметила, что санкции против РФ могут ужесточиться в том случае, если на территории Украины не будет сохраняться мирный режим прекращения огня. «Мы оставили открытой возможность для принятия дальнейших мер, если новые договоренности (по Украине) не будут реализованы», – считает Меркель.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн