Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Технологии > Имена победителей проекта «Эфир на миллион» названы

Имена победителей проекта «Эфир на миллион» названы

4

Российские СМИ информируют о том, что стали известны победители проекта «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE. В течение месяца шесть тысяч участников из 78 городов Российской Федерации и государств СНГ вели борьбу за свою часть призового фонда (он, между прочим, превысил 3500000 рублей), демонстрируя в онлайн-режиме свои таланты. 

Жюри проекта во главе с актрисой Настасьей Самбурской сообщило, что первое место заняла жительница Астрахани Анастасия. Благодаря своим стараниям и помощи зрителей она получит 600 000 рублей. Тезка победительницы — девушка Анастасия из Одинцово отстала на 99 баллов и стала обладательницей второго места и приза в размере 300000 рублей. Тимуру из Ташкента досталась третья строка и приз — 100000 рублей.

Также стоит отметить, что ТОП-300 участников конкурса были поощрены денежными призами и годичным контрактом с BIGO LIVE. Это приложение распространяется в App Store и Google Play на бесплатной основе. Однако многие из известных онлайн-ведущих с его помощью стабильно зарабатывают и могут себе позволить хорошие покупки или путешествия.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн