Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне

На престижном грунтовом теннисном турнире в американском городе Чарльстон сейчас проходят матчи третьего круга. На данном этапе соревнований представительница России Дарья Касаткина уверенно со счетом 6:0, 6:4 взяла верх над хозяйкой кортов Луизой Чирико. Это было первое очное их противостояние.

Соперница Дарьи по четвертьфиналу пока еще не определилась. Ею станет победительница пары Слоан Стивенс – Дарья Гаврилова. Последняя некогда выступала за Россию, но затем сменила свое гражданство на австралийское из-за финансовых проблем.

Напомним, что на данный момент Дарья Касаткина занимает тридцать пятое место в мировом рейтинге. Она является одной из самых перспективных молодых теннисисток России.

На турнире в Чарльстоне Дарья Касаткина выступает и в парном разряде. Сегодня вечером в дуэте с Еленой Весниной она проведет четвертьфинальный поединок.