Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Рубин — Сьон 26 ноября 2015: по какому каналу смотреть, онлайн трансляция, прогноз на матч

Рубин — Сьон 26 ноября 2015: по какому каналу смотреть, онлайн трансляция, прогноз на матч

Рубин — Сьон 25 ноября 2015: по какому каналу смотреть

В очередном пятом туре розыгрыша Лиги Европы казанский Рубин на своем поле будет принимать швейцарский Сьон. Встреча между этими командами состоится в четверг 26 ноября. 

Сейчас в группе B лидирует швейцарский клуб, у которого 8 очков, второй – Ливерпуль с 6 пунктами, третья позиция у Бордо с 3 очками и замыкает квартет Рубин – у него всего 2 зачетных балла.

Для казанской команды победа над Сьоном — это последний шанс подняться в турнирной таблице своей группы и сохранить возможность попадания в плей-офф турнира. Ведь в случае поражения от швейцарских футболистов Рубин потеряет даже теоретические шансы на проход в следующий раунд.

 Рубин — Сьон 25 ноября 2015: онлайн трансляция

В очном противостоянии в первом туре футболисты из Казани в гостях проиграли Сьону — 1:2. И в этом групповом турнире Лиги Европы швейцарская команда еще не знает вкуса поражений – две победы и два ничейных результата, а вот хозяева будущей встречи наоборот не выиграли ни одного матче – дважды сыграв вничью и дважды проиграли. Причем российский клуб непредвиденно теряет очки не только в гостевых встречах, но и в домашних матчах, что в итоге и сказывается на положении команды в своей группе.

Победа в матче с Рубином может досрочно обеспечить игрокам Сьона итоговое первое место в квартете B и позволит команде заранее забронировать путевку в следующий раунд турнира. Поэтому футболисты швейцарской команды сделают все возможное, чтобы решить вопрос попадания в плей-офф уже в России, и чтобы последняя встреча с набирающим хорошие обороты Ливерпулем уже ничего не значила в плане турнирного положения.

Рубин — Сьон 25 ноября 2015: прогноз на матч

Думаю, что ввиду важности результата этого поединка болельщики не увидят красивую, захватывающую игру, а скорее это будет прагматичный футбол, построенный на достижении положительного итога в матче обеими командами.
Рубин — Сьон прогноз на матч: тотал меньше 2,5.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн