Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Китайская косметика Тианде — отзывы врачей

Китайская косметика Тианде — отзывы врачей

11

Врач-косметолог Александр Барабанов:

- Когда мои клиентки тщательно ухаживают за лицом, но забывают о руках, я им напоминаю яркую сцену из романа Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Скарлетт «прокололась» показав Ретту Батлеру свои натруженные руки, что в секунду разрушило тщательно создаваемый образ нежной барышни. Для тех, кто не читал, напомню, уж очень я люблю этот момент: «Он перевернул ее руку ладонью вверх и опять хотел было поцеловать – и вдруг оторопел. Это была рука незнакомки, загрубелая, потемневшая от загара, испещренная веснушками. Сломанные ногти неровно обрезаны, на ладони – твердые мозоли, на большом пальце – полузаживший нарыв». И так ведь и не женился на ней обескураженный герой.

В действительности ухоженные молодые руки всегда были предметом гордости дам и восхищения мужчин. Но, к сожалению, они даже более других частей нашего тела подвергнуты преждевременному увяданию. Этому способствует множество причин: воздействие бытовой химии при уборке, стирке, мытье посуды, любая физическая работа, ультрафиолетовое облучение, и просто наш российский климат. И, конечно, отсутствие должного ухода.

Современная косметология может предложить радикальные меры для омоложения рук: инъекции, аппаратные процедуры, наполнение утерянного объема гелями или жировой тканью. Очень популярна, например, процедура липофилинга. Когда в тыльную поверхность кисти вводят собственный жир женщины, полученный при липосакции с бедер или живота. Но я бы не советовал начать с простого и легко выполнимого ежедневного ухода за руками.

Обязательно и регулярно необходимо делать следующее.

  1. Принимать витамины. Витамины «для женщин» можно найти в любой аптеке.
  2. Отшелушивать омертвевший слой кожи с рук. Для этой процедуры может применяться продукция Тианде отзывы о которой исключительно приятные. Лично мне понравилось, как действует пилинг из кожи и жира змеи. По моим наблюдениям это средство глубоко очищает поры кожи от загрязнений и отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса. Как следствие, активизируется деятельность клеток кожи, руки становятся мягче, улучшаются их рельеф и цвет.
  3. Увлажнять руки после мытья. Ежедневно можно пользоваться кремом из моей любимой серии со змеиным жиром. Но многие женщины пользуясь Тианде отзывы хорошие оставляют о креме с плацентой и жемчугом. Минимум раз в неделю так же необходимо глубокое увлажнение рук, могу посоветовать, например, плацентарно-коллагеновую питательную маску для рук.
  4. При уборке, стирке и т.п. выбирайте себе в помощь гипоаллергенные профессиональные средства. У Тианде — это жидкость для мытья посуды на основе мыльного ореха.
  5. Оберегайте руки от переохлаждения и ультрафиолета круглый год.

Если постоянно ухаживать за руками, то эффект, несомненно, будет положительным. Те средства, что я перечислил, не исчерпывающий список. Можно при желании набрать в поисковике «косметика tiande каталог отзывы» и увидеть сколько хороших кремов, масок и пилингов производит эта компания. Удачи вам, но помните, чтобы восстановить руки, надо запастись терпением, так как регенерация кожи на запястьях происходит в три раза медленнее, чем на лице.


Новые комментарии

  1. Ириша

    Интересная статья. Спасибо. Тиандэ никогда не пользовалась. даже не слышала. обязательно теперь попробую

  2. Эля

    косметика очень хорошая, я и мои знакомые давно пользуемся, все довольны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн