Online video hd

Смотреть супер видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Бизнесмен вступил в неравную схватку с председателем ДНТ и судьей Краснодарского краевого суда

Бизнесмен вступил в неравную схватку с председателем ДНТ и судьей Краснодарского краевого суда

Миловидово

Дмитрий Рыбин, бизнесмен, владеющий недвижимостью в ДНТ Миловидово Краснодарской области, решил помочь родному товариществу, благоустроив ранее пустовавшую территорию. Вместо благодарности администрация устроила ему жесткий «прессинг».

Заросшие травой участки превратились в уютный комплекс для отдыха, открытый для всех жителей ДНТ и их гостей. Бизнесмен также очистил берег местной реки от деревьев и мусора. Соседи, как отмечает «Журналистский Контроль», были только рады инициативе Рыбина. Претензии поступили со стороны председателя ДНТ, Виктора Пономарева.

Чиновник заявил, что постройки были возведены незаконно и подлежат сносу. Чтобы сохранить результаты своей работы, Рыбин согласился подписать мировое соглашение. Бизнесмен четко выполнил оговоренные условия, отремонтировав участок дороги и построив детскую площадку на территории, указанной Пономаревым. Но, вместо выполнения своей части договора, председатель обратился в Динский районный суд для расторжения договора. Решение было принято в пользу Пономарева. Во многом, по данным «Момента Истины», также заинтересованного в происходящем, это произошло благодаря судье Ольге Назаренко. Последняя работает в Краевом районном суде и имеет дачу в ДНТ Миловидово. Именно Назаренко приказала рассмотреть иск Пономарева. Кроме того, она могла поспособствовать отказу в передаче земли, на которой построен комплекс, в коммерческую собственность.

Расторжение мирового соглашения вновь вернуло проекту, реализованному Рыбиным, статус незаконного. Хотя жители товарищества, включая главу поселения Сергея Константиновича Кошмана, находятся на стороне бизнесмена. Многие соседи заявили, что построенный им комплекс не только не мешает, но и обеспечивает место для качественного отдыха. Правление, однако, придерживается противоположного мнения. Похоже, отмечают журналисты, что чиновников в первую очередь интересуют личные интересы, а не развитие Миловидово и хутора Осечки, на территории которого находится ДНТ.

Ситуация освещается в фильме-расследовании «Журналистского Контроля» «Кубанские разбойники с большой дороги». Название четко отражает суть происходящего, учитывая, что Назаренко лично угрожала Рыбину. По словам бизнесмена, судья заявила, что легко сможет справиться с обычным предпринимателей. Упоминались и дети бизнесмена.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн