Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Лечение опухоли мозга у Дмитрия Хворостовского дало первый результат

Лечение опухоли мозга у Дмитрия Хворостовского дало первый результат

Хворостовский2

Знаменитый баритон России не прекращает борьбу за жизнь, диагноз неутешителен — опухоль мозга у Дмитрия Хворостовского, таков диагноз врачей. Родные певца сообщили, что недавно Дмитрий начал проходить курс химиотерапии и лечение уже сказывается положительно на состоянии здоровья артиста. Если и в дальнейшем не выявится никаких осложнений заболевания, то спустя месяц-другой певец сможет продолжить свой гастрольный тур.

Как многие и предполагали, Хворостовскому медики приписали курс прохождения химиотерапии. Поклонники говорили об операции только в начале болезни, когда еще не знали, что опухоль мозга у артиста протекает в начальном стадии, на котором она не оперируется. На прошедшей недели Хворостовскому был выписан курс прохождения химиотерапии. Лечение Хворостовский проходит в лучшей лондонской клинике и наблюдают его лучшие зарубежные медики, также его поддерживают родственники и друзья.

Друзья Дмитрия поведали, что сейчас в состоянии артиста наблюдается прогресс. К нему возвращается координация движения, так как раньше движения были затруднены. Между тем, несколько дней назад Хворостовский выступил перед поклонниками с концертом в Лондоне. При данном заболевании необходим покой и режим. Но это не с Дмитрием. Музыка действительно действует положительно на состояние здоровье артиста. Сам певец считает, что музыка его излечивает и занятие пением в меру пойдет только на пользу.

Не так давно СМИ растиражировали информацию о том, что медики поставили неутешительный диагноз Дмитрию Хворостовскому – рак головного мозга. Такой же диагноз был у популярной певицы Жанны Фриске, скончавшейся в прошлом месяце. Из-за того, что необходимо приступить к курсу химиотерапии, Хворостовский прервал свое гастрольное турне.

Хотелось бы напомнить, что Дмитрий Хворостовский – оперный певец известный во всем мире, он родом из России, Красноярска. Он выступает в сопровождении знаменитых оркестров Бостона, Чикаго, Роттердама, Нью-Йорка и Сан-Франциско. У артиста насчитывается более 40-ка альбомов. Дмитрий Хворостовский награжден различными наградами и имеет звание Народный артист Российской Федерации.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн