Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Премьера мюзикла «Мастер и Маргарита» грандиозно прошла в Москве

Премьера мюзикла «Мастер и Маргарита» грандиозно прошла в Москве

Мастер

Мюзикл «Мастер и Маргарита» вся Москва ждала долгое время и наконец-то ожидается премьера.

Мюзикл поставлен согласно произведению М.Булгакова, а показ состоится в театре «Русская песня».

Организацией постановки «Мастер и Маргарита» занялись фирма по продюсированию «Makers Lab» и популярный питерский театр «Мюзикл-Холл».

Организатором постановки «Мастера и Маргарита» выступила И.Афанасьева, которая обещает самую большую и шикарную постановку. Авторы мюзикла сумели воплотить в нем правдоподобный сюжет Булгакова и интересные хореографические постановки.

Над постановкой мюзикла трудились более 2-х лет. Перед зрителями предстанут грандиозные 3D- декорации и герои в шикарных костюмах.

Мюзикл уже был показан в Петербурге, где сразу заслужил всеобщее признание зрителей.
В мюзикле «Мастер и Маргарита» сыграет небывалое число актеров, аж 77 человек. В Воланда перевоплотятся И.Ожогин и Р.Колпаков, обладатели театральных наград «Золотая маска». Маргариту сыграет А.Макеева, а Мастера – Г.Матвейчук. В роли Понтия Пилата предстанет В.Штыпс, а Геллы – А.Ковальчук.

Над музыкой для «Мастер и Маргарита» трудятся аж 6 композиторов, а 7 деятелей музыки работают над либретто. Среди которых прямой потомок Булгакова – Сергей Шиловский-Булгаков, он кровный внук Михаилу Булгакову. Внук Булгакова дал комментарии относительно постановки и подметил, что благодаря мюзиклу становится больше почитателей у данного произведения. Музыкально частью мюзикла руководит Фабио Мастранджело.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн