Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > В Испании 120 уроженцев Восточной Европы покинули ресторан, не заплатив более 2 тысяч евро

В Испании 120 уроженцев Восточной Европы покинули ресторан, не заплатив более 2 тысяч евро

wpid-4D147227-36E5-4A73-9B7C-FDC9A75A5325_mw1024_s_n.jpg

В Испании 120 уроженцев Восточной Европы покинули ресторан, не заплатив более 2 тысяч евро. По информации западных изданий, большую часть клиентов так и не удалось задержать полиции.

27 февраля гости отмечали крещение двоих детей в ресторане отеля «Кармен» в провинции Леон. Они успели съесть все закуски и выпить достаточно большое количество алкоголя. После этого они начали по одному выходить из заведения, забирая вещи друг за другом. На вопрос официанта по поводу того, когда именно будет произведена выплата по счету, один из гостей заявил, что деньги передадут после завершения банкета.

Владелец ресторана Антонио Родригес рассказал журналистам, что 120 человек покинули ресторан по предварительному преступному сговору. Они скрылись из поля зрения в течение десяти минут. В итоге на место приехала полиция, однако правоохранителям удалось задержать лишь нескольких человек. Родригес полагает, что шансы найти преступников крайне невелики, так как они приехали в Леон из другого региона в гости к родственникам.

В настоящее время полиция проводит расследование по факту инцидента. Правоохранительным органам удалось задержать троих человек, которые могли быть причастны к сговору.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн