Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Связанные с ИГ хакеры выложили в Сеть данные тысяч жителей Нью-Йорка

Связанные с ИГ хакеры выложили в Сеть данные тысяч жителей Нью-Йорка

Связанные с ИГ хакеры выложили в Сеть данные тысяч жителей Нью-Йорка

Неустановленная пока хакерская группа, явно имеющая связи с ИГ (экстремистской организацией «Исламское государство», которая запрещена в РФ) выложила в интернет личные данные тысяч ньюйоркцев. Люди подверглись угрозе и фактически стали потенциальными мишенями для атак.

Хакеры, имеющие контакты с одной из самых сильных групп террористов, выложили в Сеть персональные сведения о жителях крупнейшего американского мегаполиса. В свободном виде находятся не только имена американцев, но и их электронные адреса, и самое главное – адреса мест жительства. 

Все люди, попавшие в информационные сети кибер-террористов, извещены полицией о случившемся. Тем не менее, явной угрозы гражданам США от распространенной в Интернете информации, по мнению полиции – нет. Также, сообщается, что часть из опубликованных файлов на данный момент является не актуальной.

Это далеко не единичный пример, когда имеющие контакты с ИГ хакеры нарушают конфиденциальность американцев, выкладывая сведения о них во Всемирную паутину. Например, в минувшем году злоумышленники сделали заброс данных о ста военнослужащих США.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн