Online video hd

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > НАТО вновь обвиняет Россию в разжигании конфликта в Донбассе

НАТО вновь обвиняет Россию в разжигании конфликта в Донбассе

НАТО

НАТО продолжает выдвигать обвинения в адрес РФ. В этот раз Йенс Столтенберг, генсекретарь альянса, не смог придумать ничего нового и обвинил Россию в наращивании вооружения вблизи границ с Украиной, но на своей территории. Также западный политик не забыл напомнить о регулярных поставках оружия, боеприпасов и боевиков в украинский Донбасс.

Генсек НАТО подчеркнул, что поставки оружия из РФ в оккупированные территории Украины сильно возросли в последнее время. «За последний период из РФ в Донбасс резко выросло количество поставляемого вооружения. Россия перебросила в регион примерно 1000 единиц военной техники, системы ПВО, новейшие средства вооружения, танки, артиллерийские установки, беспилотные аппараты. Инструктора из РФ не прекращают учений на территории Донбасса». По мнению иностранного политика, ополченцы имеют реальные шансы начать наступление.

Столтенберг в который раз призвал стороны соблюдать минские договорённости. « Я боюсь представить, что произойдёт если договорённости. подписанные в Минске прекратят выполниться. Пусть не полностью соблюдается режим прекращения огня, но в целом они работают. Сейчас нет более эффективного способа урегулировать конфликт чем минские договорённости», — подчеркнул эксперт НАТО.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн