Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Европарламент обсудит дипломатию России на очередной сессии

Европарламент обсудит дипломатию России на очередной сессии

парламент

На очередном заседании пленарной сессии парламент Европейского союза планирует подробно обговорить современную дипломатию российского государства. Основным в этом вопросе будет инцидент с заказным убийством российского оппозиционера Бориса Немцова. Европейских политиков сильно беспокоит существующая в России модель демократии.

В заседании Европарламента примет участие Фредерика Могерини, исполняющая обязанности верховного представителя ЕС. Участники переговоров намерены детально обсудить смерть Бориса Немцова. Также одной из основных тем будет современная демократия в Российской Федерации.

Российские эксперты прогнозируют осуждения со стороны членов Европарламента инцидента, с запретом на въезд в РФ евродепутата Сандре Калниете. Европейский политик намеревалась посетить похороны оппозиционера Немцова и попрощаться со своим коллегой и единомышленником.

По словам представителя отечественного МИД Александра Лукашевича, причина, по которой Калниете не пустили в страну, заключается в её антироссийской политики в Европе.

Как передает издание Ямал-Информ, другой важной темой на заседании Европарламента станет вопрос санкции в отношении РФ, их эффективность и влияние на европейскую экономику. Европейцев беспокоят контрмеры российских властей, запретившие ввоз продуктов питания из Европы. По их мнению такие меры абсолютно нелогичны.

Политики ЕС уже принимают меры по урегулированию ситуации. Имеется в виду поддержка производителей молока и сельхозпродукции на сумму, превышающую 155 миллионов евро.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн