Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Россия не выдаст Виктора Януковича Украине

Россия не выдаст Виктора Януковича Украине

Янукович

Прокуратора России  выдавать для ареста Украине экс-президента Виктора Януковича не намерен. Генпрокурор пояснил ситуацию и Украине будет дан официальный ответ на данный запрос, причина отказа состоит в том, что в уголовном розыске преследуются политические мотивы.

Согласно законодательной базе РФ, российские власти имеют право не выдавать иностранным государствам лиц, которые преследуются уголовно по политическим мотивам.

Ю.Чайка сообщил, что Россия будет руководствоваться не только российским законодательством, но и согласно нормам международного права.

Генеральная прокуратура Украины возбудила досудебное расследование по отношению к Виктору Януковичу, Николаю Азарову и Юрию Колобову по подозрению их в уголовном преступлении.

Как известно, что 22.02.2014 в Украине случился государственный переворот. Согласно решению принятому ВР президент Виктор Янукович был снят со своей должности, после чего внесены были изменения и в Конституцию Украины, а на временную должность президента был избран спикер А.Турчинов.

Действующие украинские власти винят Януковича в воровстве $ 3 миллиардов средств из государственной казны. Согласно этому, ЕС арестовали европейские банковские счета Януковича и всего его семейства. На экс-президента также повесили вину за смерть участников-майдановцев.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн