Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Украинская организация «Правый сектор» и другие вне закона на территории РФ

Украинская организация «Правый сектор» и другие вне закона на территории РФ

правый сектор

Украинская организация «Правый сектор» под запретом на просторах России, а также другие радикальные общественные партии. Минюст России заявило, что в РФ запрещены такие организации Украины как «Тризуб», «УНА-УНСО», «Братство».

Правоохранительные органы РФ еще в конце прошлого года вынесли решение, что националистические организации Украины признать запрещенными на российской территории. Одна из этих экстремистских организаций «Правый сектор», участники которой участвовали в массовых движениях на Евромайдане в Киеве. Участники «Правого сектора» активно участвуют в боях в зоне АТО на Донбассе.

Стало известно, что «Правый сектор» не стал легализировать свою деятельность, хотя киевские власти настаивали на этом. Министерство обороны Украины внесли предложение участникам «Правого сектора» заключить контракты на службу, но участники во главе с Ярошем отказались. «Правый сектор» изъявил желание иметь независимость и воевать в зоне АТО, при этом выступая вне закона вооруженной организацией, с которой власти Украины никак не борются.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн