Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > В мобильной версии соцсети ВКонтакте появилась «умная лента» новостей

В мобильной версии соцсети ВКонтакте появилась «умная лента» новостей

В мобильной версии соцсети ВКонтакте появилась «умная лента» новостей

В мобильной ленте соцсети ВКонтакте появилась «умная лента» новостей. Если точнее – функция, позволяющая «Показывать наиболее интересные» новости. Этой информацией поделился Андрей Рогозов – операционный директор компании, на своей страничке.

Напомним, в обыкновенной версии «ВК» возможность смотреть новости в режиме «умной ленты» появилась ещё в 2012 году. Увидев тенденцию к возрастанию количества пользователей, которые пользуются этой функцией, разработчики решили перенести её и в мобильное приложение

Специалисты говорят, что возможность смотреть обновления в порядке алгоритма, будет доступна в мобильном приложении уже в течение месяца.

Стоит нажать в приложении на кнопку активация режима «Показать наиболее интересные» — как порядок записей, иконок и прочего изменится. В приоритете будут люди, с которыми у пользователя чаще всего происходит общение. Остается добавить, что всегда остается возможность вернуться в традиционный, обычный режим работы, а новости тогда будут в хронологическом порядке.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн