Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Соцсеть «ВКонтакте» отключила возможность обмена музыкальными файлами

Соцсеть «ВКонтакте» отключила возможность обмена музыкальными файлами

Вконтакте

Мегапопулярная в нашей стране социальная сеть «ВКонтакте» снова подверглась изменением в связи с программой по борьбе с пиратством. Теперь в любимой многими «социалке» исчезла возможность загружать mp3 треки.

По результатам проверки наших сотрудников сообщаем, что при попытке загрузить музыку в вышеуказанном формате в разделе «Документы» на экране всплывает сообщение об ошибке, в котором предлагается повторить операцию в категории «Аудиозапись».

Необходимо пояснить, что в данном разделе присутствует программа-фильтр, которая не позволяет загружать музыкальные композиции, если они уже были удалены из просторов социальной сети в связи с жалобами или запросами правообладателей.

Подчёркиваем, что на данный момент запрет распространяется только на формат mp3, а все другие можно загружать без проблем. Система позволяет размещать mp3 треки на «Стене», если они прикреплены к постам или расположены в сообщениях личной переписки.

В итоге имеет первый действенный шаг по борьбе с нелегальным распространением музыкальной продукции. Кто из правообладателей был инициатором такого запрета остаётся неизвестным. Будем наблюдать как данные меры поспособствуют защите прав правообладателей и популярности социальной сети.


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. 1

    Если вконтакте не будет музыки, то я и пользоваться этой сетью перестану. Для меня это в первую очередь аудиоплейер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн