Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Ремейк Heroes of Might Magic III вышел на PC и планшетах

Ремейк Heroes of Might Magic III вышел на PC и планшетах

герои

Классическая пошаговая стратегия «Heroes of Might & Magic III» возращается на наши экраны в обновленном виде. Компания Ubisoft выпустила ремейк культовой игры 90-х для планшетов на iOS и Android, а также для платформы ПК.

Мобильная версия игры в цифровом магазине Steam стоит 599 рублей, для компьютерной версии цена составит 799 рублей. Для запуска проекта на Android необходима версия операционной системы не ниже 2.3.3.

Переиздание полностью копирует «Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии» 1999 года. Никаких дополнений игра не содержит по причине отсутствия авторских прав у Ubisoft на них. Основное отличие новинки от классики – полностью перерисованная графика современного образца и поддержка экрана больших размеров.

Проект содержит русский язык. Для игры доступно 7 однопользовательских компаний и 50 карт для соперничества с компьютером. Остался доступен и режим локального мультиплеера. С его помощью геймеры имеют возможность сражаться через Wi-Fi. Ну и конечно не тронут знакомый всем фанатам «хот сид». Все владельцы iPad могут вместе с друзьями соревноваться на одном своём гаджете.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн