Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > В 2015 в РФ создадут новейшую систему космического контроля

В 2015 в РФ создадут новейшую систему космического контроля

ВКО

Из доклада ВПК стало известно, что уже в начале текущего года над территорией российского государства начнут возводить комплекс по радиотехническому мониторингу за космическим пространством. Строительство охватить несколько регионов России — Калининградскую и Московскую области, а также Алтайский и Приморский края.

Как пояснил для СМИ командующий ВКО РФ Алексей Золотухин, в течении текущего года в России появится 10 новых систем за мониторингом и наблюдением космического пространства. Данные системы будут располагаться в Алтайской, Калининградской и Московской областях.

«Для укрепления обороноспособности нашей страны, а также увеличения возможностей по анализу обстановки в околоземном пространстве в 2015 году в рамках расширения ВКО России будет произведено модернизирование средств СККП, заявил Золотухин.

В 2015 году будет положена начало данному процессу. Всего, за несколько ближайших лет, создадут не менее 10 таких центров.

«Вскоре, некоторые регионы нашей страны получат передовые лазерно-оптические и радиотехнические системы, которые существенно увеличат информационные способности отечественной СККП. Это даст возможность охватить большую площадь контролируемых орбит сразу в 2-3 раза и снизит диапазон обнаружения минимальных объектов», — рассказал командующий.

Недавно, в СМИ поступала информация о строительстве Россией 4-х таких центров. Исходя из слов Золотухина их количество расширено до 10.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн