Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Муниципал Беликов обманывает жителей Санкт-Петербурга

Муниципал Беликов обманывает жителей Санкт-Петербурга

5

Всеволод Беликов, который возглавляет Финляндский округ, 5 мая встретился и пообщался со своими избирателями. Мероприятие состоялось во время праймериз «Единой России». Встреча с муниципалом запомнилась им ложью с его стороны. Чтобы оправдаться за отсутствие поддержки от избирателей из Выборгского района, он уверил присутствующих на встрече, что заручился поддержкой главы всех восьми муниципальных округов. Однако присутствующие на встрече не поверили такой лжи, поскольку Беликов недавно судился с некоторыми муниципалитетами, а другие уже проинформировали о своих кандидатах. Таким образом, становится понятно, что Беликов хочет пробраться в Госдуму любыми способами, даже ценой обмана своих избирателей.

Всеволод Беликов 5 мая встретился со своими избирателями в рамках праймериз «Единой России». Это мероприятие было запланировано для того, чтобы была возможность пообщаться с людьми, которые должны отдать свои голоса за кандидатов на предстоящих выборах.

Глава Финляндского округа 5 мая проинформировал, что пользуется поддержкой восьми муниципальных округов. Но, как оказалось, это ложь, ведь один из них уже рассказал о поддержке Евгения Марченко. Другие муниципалитеты не рискнут сотрудничать с человеком, который подделывал документы и встретился с ними по этому поводу в суде. Глава Финляндского округа при этом «забыл» упомянуть, что с помощью этих бумаг пытался фальсифицировать съезд. Однако как оказалось, об этом хорошо помнили жители округа.

Глава Финляндского округа также рассказал об отсутствии поддержки со стороны избирателей в Выборгском районе. Во время встречи с избирателями в Калининском районе, он пользовался популярностью. Это обусловлено тем, что они мало знакомы. Но тем не менее ситуация в районе является благоприятной, поскольку, по словам Беликова, ему полностью доверяют главы восьми муниципалитетов. Резюмируя все вышесказанное, становится понятно, что этого быть не может

Также муниципал объяснил присутствующим на встрече избирателям, почему не удалось попасть в Законодательное Собрание текущего созыва. Беликов уверил, что в его провале виноваты спланированные фальсификации других кандидатов. После такого заявления люди, которые присутствовали на встрече, попросили муниципала объяснить, почему тогда десяток муниципалитетов подали на него судебные иски. В них были жалобы на то, что с помощью поддельных документов Всеволод Беликов планирует провести фиктивный съезд Совета муниципальных образований. В текущей предвыборной кампании вряд ли его будут поддерживать оппоненты в зале суда.

Один из муниципалитетов полностью поддерживает Евгения Марченко. Заметим, что в настоящее время он является членом Законодательного Собрания и проводит масштабные программы для улучшения жизни жителей района. По мнению Алексея Черезова, руководителя МО «Парнас», Марков достоин повышения в ближайшее время, поэтому вероятнее всего он пройдет в Государственную думу, чтобы там представлять интересны округа.

Татьяна Буянова, глава муниципального округа №15, также не сомневается в повышении Маркова, поскольку он делает много хорошего для людей и пользуется у них популярностью.

Заметим, что по слухам, «помощником» Всеволода Беликова является Игорь Князев, руководитель комитета по местному самоуправлению Смольнинского округа, который недавно был раскритикован в Законодательном Собрании за неправильную нарезку округов и давление на избирком. Если это подтвердится, то разразится серьезный скандал, который бросит тень на «Единую Россию».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн