Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Сегодня Навальный может получить реальный срок вместо условного

Сегодня Навальный может получить реальный срок вместо условного

Навальный 1

Алексею Навальному грозит замена его условного наказания на реальный срок. Данный вопрос будет рассмотрен Люблинским судом столицы в четверг. Напомним, что оппозиционер проходит по делу «Кировлеса».

С инициативой заключить осужденного под стражу вместо его условного отбывания срока выступили представители Федеральной службы исполнения наказаний. По их мнению, лидер оппозиции неоднократно нарушал условия отбывания своего срока наказания, сообщает «Эхо Москвы».

Главным фактом в пользу требований ФСИН выступает задержание Алексея Навального и его «отсидку» 15 суток за агитацию в столичном метро. Стоит отметить, что это уже вторая просьба ФСИН «посадить» опального политика. Первый раз суд не пожелал рассматривать обращение по причине неправильного оформления документа.

Напомним, Алексей навальный имеет срок в 5 лет условно после суда по делу «Кировлеса». Позже, он вместе с братом проходили по делу «Ив Роше». Алексею добавили еще 3,5 лет условна, а брат отправился на такой же срока в места лишения свободы.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн