Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > В России планируют вернуть смертную казнь

В России планируют вернуть смертную казнь

казнь 1

В России могут вернуть самую жестокую меру наказания – смертную казнь. Учитывая, что РФ вышла из состава Совета Европы, никаких правовых препятствий для такого решения нет. Об этом заявил один из членов российской делегации ПАСЕ, пишет «Интерфакс».

Напомним, о возможном выходе Российской Федерации из состава Совета Европы отечественные депутаты заявили после решения ПАСЕ забрать у России право голоса и ограничить её полномочия в данной международной организации. Такое решение будет рассмотрено в течение года. Завершить свою деятельность в ПАСЕ РФ намерена до конца 2015 года.

Выход нашей страны из ПАСЕ означает, что все взятые страной обязательства при вступлении в организацию можно считать недействительными.

«Отмена смертной казни была одним из условий вхождения России в Совет Европы в 1996 году и, как все помнят, в РФ было приостановлено исполнение этой меры наказания», — пояснил Игорь Лебедев, вице-спикер Госдумы, принимавший участие сессии ПАСЕ в Страсбурге.

В случае выхода РФ из Совета Европы страна, кроме того, перестанет находиться под юрисдикцией Европейского суда по правам человека, назвал еще одно последствие глава Центризбиркома России Владимир Чуров


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. Обыватель

    В первую очередь казнь надо ввести за коррупцию !!! Лучше поздно, чем никогда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн