Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Путин заявил: Россия расширит свои поставки вооружения в мире

Путин заявил: Россия расширит свои поставки вооружения в мире

оружие

Недавно, состоялось заседание Комиссии, по вопросам совместной работы России с зарубежными государства ми в военно-технической отрасли. Возглавлял встречу, лично лидер державы Владимир Путин, пишет РИА Новости.

Президент Российской Федерации сообщил, что в планы России входит расширение влияния на рынках вооружения в регионах Азии и Тихого океана. Также поставки возрастут в Африку, страны Латинской Америки и Карибского бассейна. По мнению главы государства, РФ необходимо больше внимания уделять своим клиентам и отношениям с ними.

Также, президент подчеркнул, что в 2014 году наша страна удерживала лидирующие позиции в списке стран экспортеров современного вооружения и техники специального назначения, в том числе и боевой, рассказали в пресс-службе лидера страны.

«В прошлом году российская продукция была востребована более чем в 60 странах мира. Общая сумма продаж превысила 15 миллиардов долларов. Подписаны новые контракты на сумму почти 14 миллиардов долларов. Эти заказы пополнили солидный экспортный портфель отечественных оружейников, — сказал президент. — Российское вооружение и военная техника по-прежнему одни из самых востребованных в мире. Конечно, дали эффект и наши активные действия по продвижению российской продукции военного назначения на внешних рынках».


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн