Видео смотреть бесплатно

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Медведев подписал новую концепцию образования на 2016-2020 годы

Медведев подписал новую концепцию образования на 2016-2020 годы

Медведев

В рамках новой концепции образования на 2016-2020 годы, из бюджета государства в регионы, будет предоставлены субсидии на улучшение качества процесса обучения, его конкурентоспособности. Сама концепция Федеральной программы развития образования на 2016-2020 годы, одобрена и подписана премьером страны Дмитрием Медведевым 8 января.

Основные задачи программы заключаются в создании необходимых условий для быстрого и качественного развития учебного процесса, увеличение его конкурентоспособности, в том числе и на международном уровне.

Документ предполагает 5 основных целей программы: применение структурных и технологических новшеств в профпреподовании, усовершенствование действующих механизмов, включающих принципы общего и дополнительного обучения, пропаганда среди молодежи творческих и научных работ, отбор одаренных детей и их дальнейшая подготовка в области экономики, создание необходимого подхода в оценке качества образования, пишет издание Интерфакс.

В отличии от предыдущей программы образования на 2011-2015 годы, которая реализовывала подход программно-целевой, новая концепция на 2016-2020 годы предусматривает проекто-целевой подход.

Для реализации всех вышеперечисленных целей новой концепции образования, государство предусмотрело выделение субсидий всем регионам страны. Они призваны в кратчайшие сроки реконструировать систему и вывести образование России на абсолютно новый уровень качества.

Также стало известно, что власти страны предложили решить проблему грамотности населения в сфере ЖКХ при помощи мобильного приложение от  партии «Единая Россия».

 


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. Виктор

    Очередная профанация, карандашиком на воде писана, в реальности ни чего не изменится. Чиновники отчитаются карсивыми фразами, большими цифрами, а деньги разворуют. Я думаю концепцию образования следует писать людям понимающим в процессе образования и не просто писать, а воплощать в жизь. Как всегда мы поздновато похватились, еще не много и в школах не останется хороших учителей, а тем более мужиков. Дети разучились рассуждать, писать да и считают с трудом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн