Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Главному экстремисту страны Горячеву «дали» пожизненное

Главному экстремисту страны Горячеву «дали» пожизненное

Горячев

Стал известен приговор для Ильи Горячева, главы Боевой Организации Русских Националистов. Суд присудил радикальному националисту пожизненный срок. На этом самое громкое судебное разбирательство последних лет закончилось.

Мосгорсуд вынес окончательное решение по делу Горячёва. Экстремист признан виновным в хранении и обороте огнестрельного оружия, осуществлению ряда убийств на заказ и создания группировки террористической направленности. Наказанием за все его преступления стал пожизненный срок.

14 числа текущего месяца суд присяжных признал Горячёва виновным сразу по четырём обвинения – 5 убийств, соучастие в избиений на почве расизма, формирования экстремистской организации, а также покупка и хранение взрывчатки.

Вердикт судей был ожидаем и никого особенно не удивил. Стоит отметить, что вместе с Горячевым Мосгорсуд осудил на пожизненный срок несколько «коллег» лидера БОРНа по ремеслу. Ещё один экстремист получил 24 года тюремного заключения.

Адвокат Горячёва вновь не согласен с решением суда и планирует оспорить его, хотя маловероятно, что такая возможность появится.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн