Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное >  Гороскоп на октябрь 2016 Рыбы

 Гороскоп на октябрь 2016 Рыбы

wpid-2627.jpg

Начало месяца вынудит Рыб мобилизовать все способности к преодолению многочисленных препятствий на своем пути. Первую неделю вам предстоит держать оборону по всем фронтам. Тревожный звонок может прозвучать уже 1-го октября, если вы вовремя не навели порядок в своих финансовых делах и закрыли предыдущий месяц с долгами и невыполненными обязательствами.

 Гороскоп на октябрь 2016 Рыбы

В воскресенье 2-го числа вас порадует вероятная встреча с любимым человеком. Но не стоит расслабляться. В начале следующей недели на работе может возникнуть нестандартная ситуация, которая отнимет много нервов и сил. Появятся основания для острых конфликтов на почве явной невозможности выполнить задание к сроку. Никуда не исчезнут и финансовые проблемы. И когда вам покажется, что выхода нет, к вам придут на помощь. 8-го октября в ситуацию вмешается влиятельный человек или удачное стечение обстоятельств. В любом случае в ваших делах наметится решительный поворот к лучшему. Можно позволить себе предаться мечтам или составить четкий план действий на ближайшее время.

Вторая декада месяца будет очень благоприятной для представителей этого знака. Под влиянием планет ваш ум станет более проницательным, так что вы без труда сумеете справиться даже с самыми сложными задачами и добиться успеха в профессиональных делах, бизнесе, учебе и научной работе. Кроме того, вы можете найти решение давно мучивших вас личных проблем. Улучшатся отношения с окружающими людьми. Бизнесмены могут получить выгодные деловые предложения. Для заключения удачных сделок благоприятными будут 12-е и 16-е октября. Важный поворот в решении насущных вопросов может произойти 19-го числа. А на следующий день очень важно не пропустить мимо сознания перспективную идею, которая промелькнет в разговорах или средствах массовой информации. Обращайте внимание на все необычное в вашем окружении.

Денежные потери в результате непродуманных трат могут встревожить Рыб 21-го октября. Но уже 22-го числа ситуация изменится. Вы станете активнее. Вам захочется проявить свои способности в разных сферах. Постарайтесь максимально нагрузить себя физически. Побольше ходите пешком, займитесь спортом. Если вы будете сидеть на месте, нерастраченная энергия может вызвать раздражение, резкость в поведении. Перемены к лучшему станут возможными, если вы найдете в себе силы принять то новое, что настойчиво стучится в вашу дверь.

Для решения семейных проблем очень подойдёт 26-е октября. Не забудьте навестить родителей. Привычные домашние хлопоты в этот день вызовут у Рыб только приятные эмоции. А 28-го числа дела могут позвать вас в дорогу. Поездка, если она состоится, будет удачной и результативной. Ваши случайные попутчики окажутся очень интересными людьми. Этот день также благоприятен для получения новых знаний, расширения своих представлений о мире. Романтические встречи, любовные свидания и успехи в творческой деятельности будут возможны для представителей знака 29-го октября. А в последний день этого месяца вероятны проблемы со здоровьем — ведь наступает поздняя осень, время простуд.

Гороскоп на октябрь 2016 Овен>>>


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн