Смотреть узбекский видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Россия – Финляндия Кубок мира 2016: результаты игры, счет, видео голов, обзор матча, с кем и когда следующая игра

Россия – Финляндия Кубок мира 2016. Вчерашний матч для россиян стал реально удачным. Олег Знарок увидел не только хорошую игру, но и получил путевку в плей-офф турнира. Хоккеисты показали себя как в команде, так и в одиночку.

Результат матча – 3:0 в пользу России автоматически дает нашей сборной путевку в полуфинал. Дальше предстоит нелегкий путь, ведь в плей-офф вышли еще три сильные команды. Стоит отметить, что матч для наших спортсменов начался не очень легко. В первом периоде даже не было забито ни одного гола. А вот второй период показал принес результаты – сначала Владимир Тарасенко забил гол, а через две минуты Телегин закрепил результат. В третьем периоде наши не только удержали победу, но и укрепили её благодаря Малкину.

Россия – Финляндия Кубок мира 2016. В итоге, финны были разгромлены. Стоит отметить заслуги Сергея Бобровского, который качественно защищал свои ворота. А вот впереди нас ждет игра с Канадой, которая является вильным игроком в данном турнире. Только Россия не собирается отступать, и будет идти до конца, чтобы получить место в финале.