Смотреть гиг видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Чехия – США Кубок мира 2016: результат матча от 23.09.2016, счет, обзор матча, видео голов

Чехия – США Кубок мира 2016, результат матча от 23.09.2016. Этот матч особого значения не имел. Все и так уже было распределено в группе А. Поэтому соперники подошли в матчу больше в спортивном настроении, нежели в боевом. Эксперты сразу говорили, что сильнее в этой игре окажется сборная Чехии, которая уверенно занимает третье место в турнирной таблице. Результат матча 4:3 в пользу Чехии.

Первая шайба была забита Збынеком Михалеком в ворота соперников на 13 минуте. Через полторы минуты американцы забили ответный гол. Во втором периоде голов было больше. Период закончился результатом 4:2. В третьем периоде американцы забили третий гол в ворота чехов, оставив счет хоть и проигрышным, но с минимальным отрывом.

Чехия – США Кубок мира 2016, результат матча от 23.09.2016. Обе команды выбыли, и отправляются домой. Им предстоит только наблюдать за дальнейшими матчами в рамках плей-офф. Россия выйдет на лед против Канады, а Европе придется сразиться со Швецией.