Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > iPhone 6S показан публике

iPhone 6S показан публике

смартфон

Новый смартфон компании Apple iPhone 6S может получить новое цветовое решение. Об этом сообщает BGR со ссылкой на китайские СМИ.

9 сентября американская компания Applе представит новинки компании — iPhone 6S и iPhone 6S Plus. А уже в конце сентября, при лучшем раскладе, ижевчане смогут купить телефон.

- Если Россия войдет в первую волну стран, то телефоны можно будет купить в 20-х числах, если же во вторую — то только в начале октября. Пока нужно ждать официального представления аппаратов. В любом случае, можно будет сделать предзаказ, — прокомментировал «Космомолке» представитель компании «Связной».

Из Москвы телефон будет идти примерно неделю. Отмечено, что обновленная версия iPhone будет оснащена защитными дисплеями Force Touch, процессором А9, усовершенствованной камерой и более быстрой связью LTE. А iPhone 6S Plus будет в ограниченной серии. Его оснастят сверхпрочным сапфировым стеклом.

По некоторым данным, так называемые iPhone 6s и iPhone 6s Plus должны будут получить технологию Force Touch, корпус из не менее надежного алюминия Series 7000 и чипсетом Apple A9, который обеспечит не менее высокую работоспособность. Наконец, не исключено, что Apple применит не менее прочные материалы при производстве iPhone, чтобы избежать сложностей с деформацией тонких корпусов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн