Видео смотреть бесплатно

Смотреть анал видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Премьеры августа: «Агенты А.Н.К.Л».

Премьеры августа: «Агенты А.Н.К.Л».

кино

Новое творение Гая Ричи еще на допрокатном этапе вызывало интерес зрителей и критиков. Во-первых, тем, что его появлению предшествовал долгий период молчания автора «Большого куша»; во-вторых, тем, что многим было любопытно увидеть, что же сможет сделать Ричи с сюжетом, легшим в основу одноименного сериала с более чем ста сериями; а в-третьих, тем, что режиссер выбрал темой своей картины совместную работу спецслужб СССР и США периода «Холодной войны» — исторического этапа, к которому наши страны и сейчас движутся семимильными шагами. И вот теперь, после того, как зрители по обе стороны океана, затаив дыхание, приникли к экранам, чтобы посмотреть, что там наснимал «этот англичанин», можно с уверенностью сказать, что мистер Ричи поступил как истинный джентльмен.

Сохранив нейтралитет, подыграв и нашим и вашим, и при этом не забыв про родной Туманный Альбион, он не только снял резвый шпионский боевик, героям которого не чуждо ничто человеческое (подумать только — у них при падении течет кровь!), но и сумел привнести в него свой фирменный юмор, отличный музыкальный вкус, а местами даже попугать картинками из жуткого военного прошлого.

Начало 60-х. Разгар «холодной войны». Однако кроме парочки исторических отсылок из учебников восьмого класса и бредовых рассказов про жуткую бойню между КГБ и ЦРУ, режиссер, к большому сожалению, ничего не показывает. Очень многие обожают его фирменный стиль: в его уголовных комедиях всегда внушительное количество персонажей, расположившихся в запутанных отношениях, и у всех из них есть собственный умысел.

Шпион Наполеон Соло и разведчик (в СССР ведь шпионов не было, только лазутчики!) Илья Курякин кое-как срабатываются и даже находят себе женщин. И уж не сомневайтесь, в деле замешана длинноногая красавица.

Между тем первоначально к проекту в качестве режиссёра был прикреплён Стивен Содерберг.

Однако кто тут заслуживает основных похвал, так это режиссёр Гай Ричи, который лишился, наконец, в русском написании собственной фамилии лишнего «ч» либо «т», однако обрёл лоск супермастера выбранного им жанра. Гай Ричи в лучшем виде. Но обстоятельства складываются так, что непримиримые недруги вынуждены сотрудничать. Агенту КГБ Илье Курякину нужно во что бы то ни стало помешать цэрэушнику. «Мы до смерти наскучили друг другу». Кого-то это может бесить, кому-то даже служить помехой восприятию собственно текста, однако всем остальным, а особенно поклонникам словесности Николая Яновича, будет в самый раз. «Все не так трудно”. Трейлеры для показа представляются ведущими кинопрокатными компаниями Российской Федерации. «Поэтому «правильный» акцент я слышал в семье с детства», — говорит Хаммер. Он не комичный простофиля, не неотесанный неразумный мужлан и, конечно, не злодей. По другому было бы стыдно перед отцом. «Увы, его усилия по воссозданию шпионских телесериалов шестидесятых годов не венчаются успехом». Конечно, тогда это смотрелось несколько по другому.

Гай Ричи при всех его режиссерских достоинствах — тотально неразумный и непрозорливый творец. В прокат выходят 5 новых фильма. Последнее пристанище фаната Аллена — шутки в одну строчку, все как одна убиты дубляжом.

Финал картины оставляет всем сочувствующим надежду на продолжение истории, а всем остальным остается уповать, что холодные и горячие войны, строительство бомбоубежищ, призванных защитить в случае ядерной войны, и прочие плоды пропаганды, направленной на охоту на ведьм, останутся в прошлом. Ведь Америка и Россия сильны взаимным сотрудничеством, а не враждой. Доказано Гаем Ричи и агентами А. Н. К. Л.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн