Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Цукерберг намерен выпустить виртуальный Facetbook к 2016

Цукерберг намерен выпустить виртуальный Facetbook к 2016

очки

Компания Facebook в 2016 году планирует запустить технологию коммуникации в трехмерной виртуальной реальности, сообщает The Verge.

Разработчики из компании Facebook уже в будущем году планирует запустить трехмерную виртуальную реальность, которая должна прийтись по душе пользователям со всего мира. Для совершения задуманного техническим инженерам придется покорпеть над созданием отдельной технологии коммуникации в области трехмерной виртуальной реальности.

Первым шагом навстречу светлому будущему на данной стезе послужит внедрение технологии в разделах игр и видеоархивов. Напомним, что специалисты Facebook даром времени не теряли, и недавно стало известно, что руководство компании заполучило в свои законные права создателя шлема для виртуальной реальности – организации Oculus Rift.

«Виртуальная реальность находится в центре наших интересов, так как обладает гигантским информационным потенциалом«, — цитирует ТАСС слова создателя соцсети.

Эксперты уже говорят о том, что создание новой платформы оставит конкурентов Facebook далеко позади. Хотя и сейчас социальная сеть пользуется огромным успехом — за последний год число юзеров возросло на 13% до 1,49 млрд человек. Суточное количество пользователей сетью увеличилось на 17% и составило 968 млн человек


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн