Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > «Игра престолов» — в 6 сезоне Джон Сноу воскреснет? (Видео факт)

«Игра престолов» — в 6 сезоне Джон Сноу воскреснет? (Видео факт)

Сноу

На днях у поклонников культового телесериала «Игра престолов» появился повод для сдержанного оптимизма. Один из их любимых героев — Джон Сноу, казалось бы, убитый в концовке пятого сезона, — возможно, все-таки жив. Исполнителя роли Сноу, актера Кита Харингтона, на днях снова увидели в Северной Ирландии, где снимают шоу.

Мало кто из фанатов самого популярного сериала современности «Игра престолов» смог равнодушно смотреть на смерть Джона Сноу в финале 5 сезона. Один из самых любимых и честных персонажей заставлял верить поклонников в существовании добра и справедливости на просторах Вестероса. Умер ли Джон окончательно? Этот вопрос не даёт покоя телезрителям уже какую неделю, пишет «МК».

Большинство фанатов всё же смирились с гибелью лидера «Ворон». Однако, недавний факт вновь вернул слухи о возможном его возрождении. Исполнитель роли Сноу Кит Харингтон был замечен на просторах Северной Ирландии. Именно там проходят съёмки 6-го сезона телешоу от НВО.

Существует несколько версий по поводу посещения Китом острова. Самая популярная – Джон Снов воскреснет в новых сериях благодаря «Красной леди». Менее интересная для поклонников, он снимается в флешмобах для «Игры престолов». Также, есть предположение, что прославившегося актёра пригласили для участия в новом проекте.

Позиция продюсеров нашумевшего проекта «Игра престолов» в этом вопросе покрыта тайной. Ранее, они утверждали, что Сноу погиб на самом деле, но зная непредсказуемость сериала, зрители готовы к любому повороту сюжета. Создатели стараются держать в абсолютной тайне все перипетии будущих серий. Главный козырь интригующей истории о героях Вестероса в непредсказуемости сюжета. Естественно, выдавать подробности никто не станет.

ериаломания давно захватило не только простого зрителя, на известные многосерийные фильмы подсели и сильные мира сего. Так, Барак Обама не раз признавался в интервью, что в свободное время смотрит «Настоящий детектив», «Карточный домик» и, конечно, «Игры престолов». Вот с режиссером последнего американский президент недавно встретился и, похоже, даже повлиял на ход сюжета.

«Недели три назад я был на встрече, где присутствовал президент США. Он повернулся ко мне, положил руку мне на плечо и сказал: „Ты же не убил Джона Сноу, правда?“. Я ответил, что Сноу мертвее мертвого. В тот момент я подумал, что проведу остаток дней в Гуантанамо, но, к счастью, я все еще на свободе», — поделился режиссер Дэвид Наттер (David Nutter) в интервью журналу Entertainment Weekly.

Стоит отметить, что, как и любой другой телепроект «Игра престолов» преследует цель заработать деньги на трансляции. Для этого авторы проекта вполне способны пойти на кардинальные повороты и прислушаться к желаниям фанатов. Это весьма актуально в контексте того, что 6 сезон опередил события книг Мартина и что в нём будет неведомо никому.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн